"Всем спасибо!": коллектив ИА "Амител" подготовил благодарственные грамоты и дипломы своим читателям

ждем всех в гости с 10:00!

30 октября 2014, 08:00, ИА Амител

Уважаемые читатели! Спасибо, что вот уже на протяжении 15-лет вы ежедневно заходите на наш сайт, читаете новости, предлагаете интересные темы для новых материалов и пишите разнообразные комментарии!

Сегодня, в день своего рождения, ИА "Амител" хотело бы подарить на память - грамоты и дипломы - отблагодарить тех, кого считаем наиболее достойными.

Увы, но всех перечислить не получится хотя бы потому, что не все афишируют себя. К примеру, есть такие, кто на протяжении нескольких лет сотрудничает с редакцией, - присылает ссылки на интересные, актуальные, даже "горячие" темы и новости - но при этом ни разу не обозначили даже имени своего (вв, это вам респект и привет!).

Ну а из тех, кого мы знаем, прежде всего хотелось бы отметить Andro - автора недавнего интригующего конкурса для автомобилистов - а также (по совместительству), одного из самых талантливых "провокаторов" среди читателей ИА "Амител", - забияку, романтика и выдумщика, а также -  генератора идей и оперативной информации. Он известен нам давно и редакция благодарна Andro за дельные советы, подсказки и "негласные правила", по которым живет интернет-сообщество.
Дорогой Andro! Если сочтете возможным, то ждем Вас сегодня, в течение рабочего дня, в редакции ИА "Амител".

Также диплома достойна читательница и волонтер Екатерина Юркина. Доброй и отзывчивой души человек! Помогает нуждающимся в средствах на лечение деткам, хотя у самой дочка- с серьезным заболеванием родилась! Для всех мам, у которых опустились руки бороться за жизнь и здоровье своих деток, у нее находятся не только слова поддержки. Катерина по мере сил сама помогает решить чужие проблемы и мы, бывает, ей в этом помогаем. Именно в сотрудничестве с этой мужественной жительницей Барнаула мы совместно организовали проект "Поможем детям!" и продолжаем помогать "всем миром". Катерина, твоя почетная грамота будет дожидаться тебя в нашей редакции! Спасибо тебе большое за неравнодушие!

И если первую персону можно отнести к положительным героям, то следующего читателя и комментатора к таким причислить не слишком получится - хотя бы потому, что и у других читателей отношение к нему уж слишком противоречивое. А сколько "банов" получал КвП от модератора за нарушение правил общения - не счесть! Но факт остается фактом - КвП- один из самых преданных читателей Амика. А "злой он потому такой был, что у него велосипеда не было", - так и просилась данная крылатая фраза в комментарий после того, как один из читателей поздравил КвП с днем рождения на ВидеоАмике.  Несколько десятков сообщений - были и хорошие - написали в тот день нашему "антигерою" читатели.
Поэтому, КвП, давайте уже знакомиться лично! Сочтете уместным и не побоитесь "быть покусанным модератором", милости просим сегодня  в редакцию ИА "Амител" за дипломом!

К еще одному "фирменному" явлению Амика смеем причислить КАЗИМИРА АЛМАЗОВА. И не только за его "долгожительство" и порой, въедливые комментарии, которые тоже не всем нравятся.  Кто не знает - победитель фотоконкурсов и автор великолепных работ. Он - один из тех, кто бескорыстно, с завидным постоянством, пополняет рубрику "Хорошее настроение!". Большое спасибо за его любовь к Алтаю, - она чувствуется во многих снимках, опубликованных в "хорошке". Он даже название для своего цикла придумал - "Мой край - Алтай".
Дорогой КАЗИМИР! Нам известно, что вы неоднократно намеревались навсегда уйти с сайта, но, как и многие другие до вас, вернулись. Для Вас мы тоже приготовили сегодня грамоту, - если сможете приехать - будем рады!

Есть такая категория читателей, которых мы бы хотели отметить - так называемые, "ушельцы". Когда-то они, не согласные с политикой редакции, собрались и ушли, хлопнув напоследок виртуальной дверью форума. Разумеется, "свято место пусто не бывает", но они оставили значимый след в развитии ИА "Амител", за что и хочется выразить им благодарность. Для вручения памятной грамоты "ушельцам" приглашаем в редакцию одного из самых известных (в прошлом) комментаторов - Имярек aka I am Rhodesian. Будем рады, если заедет на несколько минут в редакцию!

В нашем "похвальном листе" значится совсем не публичная сейчас персона - Михаил Гусев. В медийном мире он несомненно звезда, а также в 1999 году был основателем ИА "Амител".
Это благодаря одному из его многочисленных талантов была собрана КОМАНДА. И был выбран домен. Рожден и наречен АМIС - (Алтайский молодежный информационный центр) тоже Михаилом Борисовичем Гусевым. Это он первым осознал широчайшие перспективы, которые открывает для журналистов Интернет.
Это с его легкой руки ИА "Амител" не стал делить новости на "свои" и "чужие", алтайские, российские, - мировые - у Интернета нет границ. Не должно их быть и у нашего сайта. Мы первые стали обмениваться новостями с коллегами и не "стесняться" ставить ссылку на источник информации. Ведь, в конечном итоге, получаешь больше, чем отдаешь! Для оперативного обмена новостями это очень важно. Поэтому Михаил Борисович - ваш абсолютно заслуженный диплом ждет Вас в редакции по очень хорошо известному Вам адресу: Барнаул, пр. Социалистический, 109!

Уважаемые читатели! А ведь мы могли кого-то и забыть отметить! Поэтому заранее просим прощения! Нагрузка по реализации новых проектов, направленных на дальнейшее развитие и рост ИА "Амител" не позволяет сейчас остановиться, собраться с мыслями, поностальгировать.  Но это не значит, что нам этого не хочется!
Будем рады, если кто-то из тех, с кем мы работали, напомнит о себе в комментариях к данной новости, - обещаем реагировать соответствующе!

"Замыкая круг..." Хочешь-не хочешь, но круг замкнулся: читатели - редакция- читатели. А Амик смог пробиться сквозь камни пройденных дорог!  Чем и горды.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров