"На вашем плакате мы даже свою станцию нашли!": редакции ИА "Амител" удалось удивить сегодня даже сотрудников компании "МегаФон"

30 октября 2014, 13:25, ИА Амител

Редакции ИА "Амител" удалось удивить  сегодня даже сотрудников компании компании МегаФон - руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке Алтайского отделения компании Яну Полозову и пиар-менеджера Юрия Варламова.

Напомним, они приходили в редакцию ИА "Амител", чтобы вручить победителям наших конкурсов призы замечательные планшеты MegaFon Login 3. Увидев огромный плакат на стене и заинтересовавшись историей его создания (см. новость "Очень личное": Светлана Шаповалова. Подарок) они обнаружили на нем фотографию одной из вышек "МегаФона"! Чему были приятно удивлены и порадовались, что с редакцией сотрудничают такие креативные читатели.

Первый, кому был вручен заслуженный приз, оказался знаток барнаульских колец - автомобилист Геннадий Бирючев (на фото справа) - победитель автомобильного конкурса на АвтоАмике, который правильно ответил на, казалось бы, простые вопросы ГИБДД. Он был проинформирован о большом пользовательском интересе к данным гаджетам (см. новость"С днем рождения, "Амител"!": компания "МегаФон" рассказала, какой подарок получат победители конкурсов ) и возможности использования планшета, как автомобильного навигатора. Спасибо, Геннадию и всем участникам конкурса, за хорошую подготовку и интерес к нашему проекту, задача которого - профилактика ДТП на дорогах Барнаула.


А компании "МегаФон" редакция ИА "Амител" выражает искреннюю благодарность за социальную активность и отзывчивость на все предложения об участии в акциях и конкурсах. Все происходящее мы снимали в режиме online, при непосредственной поддержке и связи от "Мегафона". И хотя не все, что задумали, - получилось, начало положено!

Очень доброе и непосредственное общение получилось, а главное - оперативность с появлением прямой трансляции вырастает в разы!  Мы будем продолжать работу в данном направлении, - отметили в редакции ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров