"С днем рождения, amic.ru!": сайту ИА "Амител" сегодня исполнилось 15 лет

30 октября 2014, 07:05, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, сайту amic.ru исполнилось 15 лет. В этот "подростковый" возраст мы вошли с вполне взрослыми показателями: за последний год работы наш портал посетили 6 383 009 человека и совершили 70 219 947 просмотров различных страниц. В среднем каждый посетитель проводит на нашем сайте порядка 7 минут в день и читает не менее 4 страниц (количество посетителей выросло на 42%, количество просмотров на 48%). От всей души благодарим читателей за поддержку и сотрудничество! Именно вы подвигаете редакцию на "подвиги!" Именно ваши советы и поддержка помогает "родить" нужные и востребованные проекты и сервисы.

Во-многом, произошло это после того, как 7 декабря 2004 года на Амике появилась возможность комментировать новости. Этот сервис, в алтайском сегменте новостного Интернета внедренный впервые на сайте ИА "Банкфакс", оказался весьма востребованным, а впоследствии - получил развитие: родился "Форум", недавно отметивший свое 7-летие.

 Уважаемые форумчане! Настоящие и бывшие! Ваш ресурс уникален и неповторим! Вы плевали на все "прелести" соцсетей и по-прежнему продолжаете держаться друг друга на простеньком амиковском форуме, публикуя тысячи постов в месяц. Ваши комментарии и картинки поднимают настроение, придает сайту неповторимый, присущий только Амику, дух некоего интернет-организма, жизнедеятельность которого не прекращается ни днем, ни ночью.

"Дорогая редакция" тоже давно перешла на такой же режим работы, обеспечивая читателей новостями и другой актуальной информацией и в будни и в праздники, -  и ни разу об этом не пожалела. Мы вместе с Вами радуемся, огорчаемся, сопереживаем по поводу публикуемых тем в новостях. Нам также, как и Вам, небезразлично, в КАКОЙ стране мы живем и КАК мы живем. И если кто-то в беду попал, если кому-то требуется помощь, мы, как и большинство из Вас, делаем все, что в наших силах, чтобы помочь. А помогли мы с Вами очень многим - особенно радостно за тех детей, которым собранные гроши или сданная кровь помогли выздороветь. Вспомните, сколько эмоций все получили после известия от мамы 12-летнего жителя Алтайского края Димы Иванова, который боролся с раком носоглотки и которому наши читатели помогали собрать средства на дорогостоящие медицинские препараты.  "Мы не знаем ваших имен и фамилий, не видели ваших лиц, но каждого хочется обнять...", - написала нам в июле Татьяна Иванова. Да ради таких новостей хочется работать еще больше и лучше!



Разумеется, "время не ждет": почивать на лаврах в редакции никто не собирается. В целях дальнейшего развития в этом году мы приступили к реализации целого ряда новых проектов. И уже можно с уверенностью сказать, что большинство из них оказались востребованными. Это ВидеоАмик, ПолитАмик, АмикЖизнь. Каждый из сайтов нашел своего читателя и поклонника.

Но и это еще далеко не все, чем мы собираемся удивить Вас!

Уважаемые читатели! Спасибо за поддержку и внимание! Бывают моменты, когда нам, также, как маме Димы Иванова, хочется обнять и поблагодарить Вас! Сейчас как раз такой случай! Позитива и приятных эмоций всем нам!

(клип, правда, новый сделать не успели - это прошлогодний):

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров