В Барнауле ищут 19-летнего Данила Дядечко

30 октября 2014, 15:11, ИА Амител

Сотрудники полиции просят оказать помощь в установлении местонахождения без вести пропавшего Дядечко Данила Андреевича, 1995 года рождения, который 26 октября 2014 года около 19 часов 00 минут ушел из дома по пр. Южный и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Его приметы: на вид 18-20 лет, рост 171 см, худощавого телосложения, глаза карие, волос светло-русый. Был одет: шапка вязаная черного цвета, куртка болоньевая демисезонная черного цвета, джинсы темно-синего цвета, футболка оранжевого цвета, кофта с горловиной на замке, кроссовки зимние черного цвета. При себе имел: сотовый телефон. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу, в настоящее время сотрудниками полиции проводятся поисковые мероприятия. На розыск молодого человека ориентированы все наряды, осуществляющие патрулирование в городе. 
+++
Граждан, располагающих сведениями о местонахождении Данила Дядечко, или обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить в отдел полиции №5 УМВД России по г. Барнаулу по телефонам: 393-433, код (3852) или в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу по телефону: 02 (020 - с сотового телефона, звонок бесплатный). 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров