Майк Тайсон признался, что в детстве его изнасиловали

31 октября 2014, 13:46, ИА Амител

Знаменитый во всем мире боксер Майк Тайсон сделал сенсационное признание в эфире радиостанции Opie Radio. Он рассказал, что в детстве стал жертвой насильника.

Когда Тайсону было семь лет, на улице его поймал мужчина, затащил в безлюдное место, где долго издевался, а после надругался над ним. Чудом Майку удалось сбежать от преступника, которого он сам называет "стариком".

Тайсон заметил, что такой случай произошел с ним единожды и больше не повторялся. Спортсмен также сказал, что сейчас не чувствует никакого позора, однако по-прежнему помнит о неприятном факте из детства.

Напомним, что в 1992-м году сам боксер был осужден за изнасилование и лишен свободы на 6 лет, из которых он отсидел 3 года. В 1998-м его судили за избиение людей, которые столкнулись с его машиной. За это Тайсона приговорили к трем с половиной месяцам тюрьмы. В 2008 году спортсмен провел сутки за решеткой за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. В детстве он также отбывал наказание в исправительных колониях.
+++
По материалам LifeNews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров