«С каждым годом транспорт ходит заметно хуже»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

31 октября 2014, 14:10, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница высказывает претензии к организации работы автобусов маршрутов №121 в Барнауле.

"С пос. Октябрьского уехать утром вообще практически невозможно, также как и вернуться вечером домой. Очень неудобные автобусы №121, вечно забитые утром и вечером. 29 октября 8:40 я простояла целый час на остановке, не дождавшись ни одного автобуса! При всём при этом там ещё ходит маршрут №37, но и его не было ни одного. Зато в сторону Октябрьского прошли три автобуса маршрута №37 и два автобуса №121. Спустя этот час прошёл мимо 121-ый и не остановился (ост. Лютиковая), т.к. был полный.

Так я добиралась на работу практически 2 часа (2-й час мы ехали в пробке), хотя работа моя находится в районе Пивзавода. Очень плохо ещё то, что после 9-ти часов эти маршруты уже не ходят и один выход - это такси, хотя некоторые люди в девять только с работы выходят. Можно было бы как-то пару автобусов и до 11-ти погонять, я думаю.

Очень ужасно ходит транспорт, и с каждым годом заметно хуже. Почему бы также не пустить пару больших автобусов в утреннее и вечернее время, в час пик, чтобы люди спокойно могли доезжать до работы и домой!?", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров