Названа дата выхода спин-оффа «Во все тяжкие»

21 ноября 2014, 14:18, ИА Амител

Премьера сериала "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul) состоится 8 и 9 февраля 2015 года на американском телеканале AMC, сообщает The Hollywood Reporter. Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов. Второй сезон начнется в 2016 году и включит в себя 13 серий.

Сериал, созданный Винсом Гиллиганом и Питером Гулдом, станет ответвлением другого сериала Гиллигана — "Во все тяжкие". Создатели расскажут историю адвоката Сола Гудмана до встречи с главным героем оригинального сериала Уолтером Уайтом. Как пишет "Лента.Ру", роль адвоката сыграл Боб Оденкёрк (Bob Odenkirk), который впервые и воплотил на экране образ этого персонажа в проекте "Во все тяжкие".

Действие развернется в 2002 году, за шесть лет до событий "Во все тяжкие". Некоторые эпизоды будут происходить во время и после оригинальной истории.

Сериал "Во все тяжкие" вышел в 2008 году и быстро обрел популярность, получив пять премий "Эмми", в том числе за лучший драматический сериал. Последний эпизод посмотрели более 10 миллионов телезрителей. На данный момент он окончен и состоит из 62 серий. Телепроект рассказывает историю школьного учителя Уолтера Уайта по прозвищу Хайзенберг, который узнает, что болен раком, и решает заняться производством наркотика метамфетамина вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров