Сбербанк объявил о проведении работ в ночь на понедельник

23 ноября 2014, 14:16, ИА Амител

Сбербанк России планирует проведение технологических работ в вычислительном комплексе 24 ноября в период с 00:00 мск до 03:00 по московскому времени, говорится в сообщении банка.

В связи с этим в указанный период будет недоступно проведение операций в "Личном кабинете" в банкоматах и терминалах Сбербанка, осуществление платежей в сети Интернет по технологии 3D-Secure (Secure Code) с использованием банковских карт Сбербанка России. Платежи в системах "Сбербанк Онлайн" и "Мобильный банк" будут приниматься в очередь с исполнением после завершения технологических работ.

Финансовые операции по банковским картам Сбербанка будут выполняться в полном объеме, за исключением кратковременных перерывов общей продолжительностью не более 5 минут.

Согласно данным на сайте Сбербанка, у него одна из крупнейших в мире сетей банкоматов и терминалов самообслуживания (более 83 тысяч устройств), у услуги онлайн-банкинга "Сбербанк онлайн" более 7 млн активных пользователей, у SMS-сервиса "Мобильный банк" - более 13 млн активных пользователей, - передает Интерфакс.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров