Конкурс мультфильмов про полицию объявлен в Алтайском крае

24 ноября 2014, 09:49, ИА Амител

Любой житель Алтайского края может рассказать все, что он думает о полиции в своем собственном мультфильме и получить за это приз. В Алтайском крае объявлен конкурс анимационных роликов "Я б в полицию пошел – пусть меня научат!".

Цель конкурса: повышение престижа службы в органах внутренних дел и патриотическое воспитание граждан, - сообщили в пресс-службе ГУВД по Алтайскому краю.

Ждем ваших работ по адресу: 656015, г. Барнаул, проспект Ленина, 74, кабинет 1321 (пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю). Анимационный ролик может быть направлен на любом электронном носителе, также можно направить ссылку на видеоролик по электронной почте: mvd22@mvd.gov.ru. К видеоролику необходимо приложить заявку с указанием конкретных данных автора (творческого коллектива).

Все работы рассмотрит специально созданная комиссия ведомства, в состав которой помимо сотрудников полиции войдут представители Общественного совета ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Авторы лучших работ будут приглашены в Главное управление на церемонию награждения. Кроме того, ролики-победители будут транслироваться на плазменных экранах краевого центра.

Срок предоставления работ: до 10 февраля 2015 года.

Со всеми вопросами можно обращаться по телефонам:  8 (3852) 397-626, 397-057.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров