ЦСКА проводит важнейший матч против «Ромы» в рамках футбольной Лиги чемпионов

25 ноября 2014, 11:23, ИА Амител

После трехнедельной паузы сегодняшней ночью возобновляются матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

ЦСКА проводит важнейший матч против ЦСКА проводит важнейший матч против Для московского ЦСКА сегодняшняя игра против римской "Ромы" станет ключевой в группе E. После сенсационной выездной победы над "Манчестер Сити" подопечные Леонида Слуцкого самым неожиданным образом превратились в реального кандидата на попадание в плей-офф. Совершить, казалось бы, невозможное и сейчас очень трудно, однако наилучшего шанса может и не быть. Пробиться в 1/8 финала из группы с "Баварией", "Ромой" и "Манчестер Сити" стоит дорогого.

Но даже возможная домашняя победа над "Ромой" вовсе не гарантирует армейцам место в двойке сильнейших квартета E (первое место забронировала за собой "Бавария"). У римлян есть весомое преимущество – дома они обыграли ЦСКА со счетом 5:1. Даже в самых сказочных мечтах сложно представить, что действующие чемпионы России способны нанести представителям Апеннинского полуострова такой же чувствительный удар. А ведь и у ЦСКА, и у "Ромы" в данный момент по четыре набранных очка. И в заключительном туре подопечные Леонида Слуцкого играют в Мюнхене, в то время как "Рома" примет "Манчестер Сити".

Не лишним будет напомнить и тот факт, что сегодняшняя встреча пройдет без зрителей. Впрочем, болельщики армейцев к этому уже, увы, привыкли. Так что задача ЦСКА еще усложняется. С другой стороны, в первом домашнем матче группы наша команда уступила "Баварии", во втором сыграла вничью. Теперь настало время победы.

Матч ЦСКА – "Рома" начнется в 23:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

В другом матче группы E сыграют "Манчестер Сити" и "Бавария".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров