На месте коммунальной аварии в Барнауле дежурят сотрудники ГИБДД

25 ноября 2014, 10:48, ИА Амител

В районе затопления проезжей части ул. Антона Петрова в Барнауле, где сегодня, 25 ноября, произошла коммунальная авария, дежурят экипажи дорожно-патрульной службы. Сотрудники полиции организовывают объезд места аварии.

как сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу, вода вышла на проезжую часть в районе ул. А. Петрова,225. В связи с аварией на водоканале произошло затопление проезжей части ул.А.Петрова.

Как уже сообщало ИА "Амител", очередная коммунальная авария зафиксирована сегодня, 25 ноября, в Барнауле. По данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

А в начале минувшей недели в Барнауле по адресу ул. Ядринцева, 121 произошло повреждение водопровода диаметром 300 мм. В зоне пониженного давления находились 23 многоэтажных дома по ул. Крупской, Папанинцев и пр. Красноармейскому.

А 20 ноября в Ленинском районе г. Барнаула в результате аварии на водоводе (Д – 300 мм) по ул. Островского прекращено холодное водоснабжение нескольких многоквартирных жилых домов.

Фото: отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров