Еще одна коммунальная авария произошла в Барнауле

25 ноября 2014, 13:49, ИА Амител

Первый день сильный морозов в Барнауле ознаменовался рядом коммунальных аварий. Так, в Индустриальном районе произошел порыв на теплотрассе.

По данным единой дежурной диспетчерской службы, сегодня в 11:00 зафиксирован порыв на тепловой сети на ул.С.Тюленина, 8 (сеть принадлежит тепловому кооперативу "Пенсионер"). В результате повреждения остались без отопления и горячей воды около ста частных домов в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, в настоящее время аварийными бригадами БТСК проводится устранение порыва. Завершить восстановительные работы планируется к вечеру.

Как уже сообщало ИА "Амител", очередная коммунальная авария зафиксирована сегодня, 25 ноября, в Барнауле. По данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

А в начале минувшей недели в Барнауле по адресу ул. Ядринцева, 121 произошло повреждение водопровода диаметром 300 мм. В зоне пониженного давления находились 23 многоэтажных дома по ул. Крупской, Папанинцев и пр. Красноармейскому.

А 20 ноября в Ленинском районе г. Барнаула в результате аварии на водоводе (Д – 300 мм) по ул. Островского прекращено холодное водоснабжение нескольких многоквартирных жилых домов.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров