Из кранов рубцовчан течет горячая вода с запахом нефтепродуктов

25 ноября 2014, 16:02, ИА Амител

Второй день при администрации Рубцовска действует рабочая группа, созданная главой администрации города Владимиром Ларионовым для решения проблемы с горячей водой. Вчера, 24 ноября, во второй половине дня из кранов горячего водоснабжения в северной и центральной частях города пошла горячая вода с запахом нефтепродуктов.

Это уже не первый случай, когда горячая вода в жилом секторе, входящем в контур обслуживания Рубцовской ТЭЦ, поступает в квартиры горожан с запахом. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, прошлые разы собственники станции – ООО "Инвестиционно-девелоперская компания" – объясняли это технологическим сбоем.

Глава администрации города Владимир Ларионов держит ситуацию на личном контроле. Над решением проблемы вместе со специалистами и руководством ТЭЦ работают специалисты муниципальных предприятий "Рубцовский водоканал", "Рубцовские тепловые сети", специалисты Роспотребнадзора и администрации города. К решению вопроса подключились специалисты Администрации Алтайского края.

Для решения проблемы будут приложены все имеющиеся силы. Как отметил Владимир Ларионов, проводя совещание рабочей группы: "Ситуация лично меня очень тревожит, и я сделаю всё, чтобы ее нормализовать. Жители города не должны страдать, получая некачественную услугу, и к тому же ее еще и оплачивать!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров