Коммунальная авария на ул. Антона Петрова в Барнауле устранена

25 ноября 2014, 20:22, ИА Амител

Авария на водоводе в Барнауле по ул. Антона Петрова, в результате которой было прекращено холодное водоснабжение нескольких многоквартирных жилых домов, устранена. Об этом сообщили сегодня, 25 ноября, в ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Для ликвидации привлекалось от ООО "Барнаульский водоканал" 10 человек и 5 единиц техники, от МЧС России - 10 человек и 3 единицы техники.

Также силами МУП "Дорожник" Индустриального района в течении дня велись работы по очистке дорожного полотна от образовавшейся наледи.
 
Как уже сообщало ИА "Амител", первый день сильный морозов в Барнауле ознаменовался рядом коммунальных аварий. Очередная коммунальная авария зафиксирована сегодня, 25 ноября, утром в Барнауле. По данным единой диспетчерской службы, в 06:35 произошел порыв трубы холодного водоснабжения по нечетной стороне ул.Антона Петрова/ул.Ленинградская.

Кроме того, по данным единой дежурной диспетчерской службы, сегодня в 11:00 зафиксирован порыв на тепловой сети на ул.С.Тюленина, 8 (сеть принадлежит тепловому кооперативу "Пенсионер"). В результате повреждения остались без отопления и горячей воды около ста частных домов в районе улиц С.Тюленина, У.Громовой, О.Кошевого, Ядерной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров