Алтайские полицейские помогли водителю, застрявшему в мороз на трассе

26 ноября 2014, 13:59, ИА Амител

Житель Волчихинского района по "телефону доверия" полиции выразил слова благодарности в адрес сотрудников ГИБДД отдела МВД России по Михайловскому району и рассказал ситуацию, которая произошла с ним на дороге. Подробностис ообщили сегодня, 26 ноября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Вечером 24 ноября на трассе в нескольких километрах от села Михайловское в автомобиле, на котором мужчина возвращался домой, заглох двигатель. Как раз вечером того дня столбик термометра на территории края резко понизился. Самостоятельно завести дизельный двигатель водителю так и не удалось. Проезжающие мимо автомобили, хотя их было не мало, не останавливались. Тревожно было от того, что мороз усиливался, а ночь приближалась.

Помощь пришла от экипажа ГИБДД. Сотрудники полиции сразу поняли, в чем дело. На служебном транспорте они отбуксировали грузовичок в населенный пункт и помогли отогреться водителю.

- Очень приятно, что сотрудники полиции не остались равнодушными и пришли на помощь в трудную минуту. Я убедился, что в органах внутренних дел служат действительно порядочные и доброжелательные люди, - рассказывает 35-летний автомобилист из Волчихи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров