Оперативное предупреждение из-за непогоды продлено в Алтайском крае

26 ноября 2014, 14:12, ИА Амител

Оперативное предупреждение продлено в Алтайском крае на завтрашний день. По данным Алтайского ЦГМС, в регионе сутки 27 ноября сохранятся снег, метель, местами сильные, снежные заносы на дорогах, усиление ветра до 15-20 м/с, по югу порывы до 23-28 м/с.

В связи с прогнозируемым комплексом неблагоприятных метеорологических явлений возможны нарушения в работе транспорта, обрывы линий электропередач и аварии на трансформаторных подстанциях, падение деревьев и обрушение слабозакрепленных конструкций, увеличение количества ДТП.

Как уже сообщало ИА "Амител", ограничен выезд для всех видов транспортных средств из Змеиногорска, Завьялово, Волчихи и Курьи. До настоящего времени введено ограничение на движение регулярных автобусных маршрутов на федеральных автомобильных дорогах от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до Рубцовска.

В Алтайском крае действует штормовое предупреждение из-за непогоды. По данным Алтайского ЦГМС, в регионе сутки 26 ноября ожидаются снег, метели, местами сильные, усиление ветра до 15-20 м/с, по югу порывы до 25 м/с. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров