Барнаульские организации "забывают" убирать снег с прилегающих территорий

26 ноября 2014, 16:05, ИА Амител

Очередные рейды по составлению административных протоколов показали, что не все организации и предприниматели ответственно относятся к выполнению Плана благоустройства в части уборки внутридворовых и прилегающих территорий от снега и наледи. Об этом заявили сегодня, 26 ноября, в пресс-центре администрации Барнаула.

Так, в Ленинском районе по линии управления коммунального хозяйства за несвоевременную уборку снега составлены протоколы на товарищество собственников жилья "Изумрудный" (ул.Гущина, 153), ТСЖ -104 (ул.Шукшина,8) и ТСЖ-119 (ул.Веры Кащеевой, 3), ГСК-114 (ул.Юрина, 184б).

Комитетом по развитию предпринимательства и потребительскому рынку были выданы предписания таким организациям, как: автосервис (ул.Эмилии Алексеевой, 94а), ООО "Ранд" (ресторан "Восток-Сити", ул.Островского,23), ООО "Росбыттехника" (магазин "Пятый элемент", ул.Юрина, 184), ЗАО "Тандер" (магазин "Магнит", ул.Гущина, 173а).

Составлены административные протоколы на ООО "Алтай Авто" магазин "Автомобильный" (ул.Эмилии Алексеевой, 64а) и ООО ООП "Уют" (ул.Юрина, 209).

В связи с участившимися снегопадами контроль за соблюдением Правил благоустройства будет усилен.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров