"Было лето": история одной фотографии барнаульского фотокорра

26 ноября 2014, 16:01, ИА Амител

В группе "Барнаул-столица мира" в ФБ обсуждают сегодня фотографию алтайского фотокорреспондента Олега Укладова "Было лето".



Нетрудно догадаться, что характер этих  комментариев далек от позитива: увы, уровень любителей "посвинячить"  в столице Алтайского края хватает. А денег на благоустройство и уборку - пшик.

Евгений Звягинцев в ФБ комментирует: "а ведь предотвратить или радикально уменьшить "срач" просто. Расставить много урн в местах массового скопления людей. Но в городе, где с центральной аллеи главного проспекта сразу после дня города скручивают и увозят скамейки, это, наверное, неосуществимо, власти озабочены не жизнью города, а показухой".

А может признаем, что не всегда подобные действия продиктованы показухой. Что останется от этих скамеек через неделю, в городе, где подобные кучи мусора никому не мешают загорать, -  в городе, где выкидывание мусора из окон домов и машин - в порядке вещей.

А лето еще будет. Теплые, солнечные дни в нашем провинциальном городке наступят, не успеем глазом моргнуть. Приятных воспоминаний о лете всем!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров