Алтайская трасса А-349 закрыта для всех видов транспорта

26 ноября 2014, 16:09, ИА Амител

Госавтоинспекция Алтайского края информирует участников дорожного движения о временном ограничении движения всех видов транспортных средств по федеральной автодороге А-349 Барнаул-Рубцовск-Граница с Республикой Казахстан в связи с осложнившимися погодными условиями (снег, метель, сильный боковой ветер, низкая видимость на дороге).

Как сообщили сегодня, 26 ноября,  в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, водителям автотранспорта рекомендуется воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов.

Ранее ИА "Амител" уже сообщало о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения и выполнения дорожных работ ограничен выезд для всех видов транспортных средств из г. Змеиногорска, с. Завьялово, с. Волчихи, с. Курьи, с. Шипуново. Введено временное ограничение на движение регулярных автобусных маршрутов на федеральных автомобильных дорогах от г. Новоалтайска до г. Бийска.

Водителям большегрузного транспорта, находящегося в пути, рекомендуется до улучшения погодных условий останавливаться в местах придорожного сервиса, в целях исключения помех для техники, выполняющей дорожные работы.

Напомним, в Алтайском крае действует штормовое предупреждение из-за непогоды. По данным Алтайского ЦГМС, в регионе сутки 26 ноября ожидаются снег, метели, местами сильные, усиление ветра до 15-20 м/с, по югу порывы до 25 м/с. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров