«Динамо» и «Краснодар» проведут очередные матчи футбольной Лиги Европы

27 ноября 2014, 11:17, ИА Амител

Сегодняшней ночью пройдут матчи пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Судьбы двух российских команд в этом турнире складываются по-разному. Так, московское "Динамо" уже гарантировало себе выход в 1/16 финала турнира. Сегодня бело-голубые на своем поле встретятся с греческим "Панатинаикосом". Первое место в квартете E подопечные Станислава Черчесова еще не обеспечили, так что стимул побеждать у динамовцев есть. Кроме того, наша команда вполне может добиться максимального результата – шесть побед в шести матчах. Думается, что "Динамо" сделает все, чтоб продолжить свою победную серию.

Увы, далеко не так радужно обстоят дела у "Краснодара". Дебютант еврокубков имеет лишь теоретические шансы на место в плей-офф турнира. При этом просто две победы в оставшихся двух встречах подопечных Олега Кононова не спасут: нужно, чтобы теряли очки остальные соперники. Однако прежде всего, конечно, нужно сделать все, чтобы самим сегодня набрать три очка. Соперник – французский "Лилль" – набрал лишь на одно очко больше краснодарцев: три против двух. Будем надеяться, после сегодняшней игры южане представителей Франции в турнирной таблице обойдут.

Матч "Динамо" – "Панатинаикос" начнется в 22:00 по барнаульскому времени, встреча "Краснодар" – "Лилль" в 23:00. Игру из Краснодара в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров