Фестиваль добровольческого движения молодежи «Открытому сердцу – добрую волю!» пройдет в Барнауле

28 ноября 2014, 07:37, ИА Амител

Сегодня, 28 ноября, в Барнауле начнется Фестиваль Октябрьского района по добровольческому движению молодежи "Открытому сердцу – добрую волю!". Фестиваль организовывается администрацией района в третий раз.

В этом году в нем принимают участие волонтеры девяти учебных заведений. Результаты своих добрых дел в виде презентаций, текстовых отчетов, фотоматериалов и другой наглядной информации молодые люди представили на суд жюри заранее, заявившись в одной или нескольких из пяти номинаций Фестиваля, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Социальная деятельность добровольческих отрядов рассматривалась в номинации "Милосердие", в номинации "Чистый мир" студенты презентовали свою деятельность по санитарной очистке города. Комплексная работа коллективов оценивалась в номинации "Лучшая волонтерская бригада", а в номинации "Молодежная инициатива" жюри выбрало лучшие акции и мероприятия, организованные и проведенные по инициативе учащихся и студентов.

Подведение итогов и церемония награждения лучших добровольческих коллективов состоится на Фестивале, также будет назван победитель в персональной номинации "Все в твоих руках". Кроме того, Фестиваль станет площадкой для обмена опытом между представителями молодёжного добровольческого движения из разных учебных заведений.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров