На Алтае нашли близняшек, которые ушли из дома 25 ноября

27 ноября 2014, 11:34, ИА Амител

В Республике Алтай полицейские разыскали пропавших сестер-близнецов, которые ушли из дома 25.11.2014 года и не вернулись. Об розыске Козловых Валентины Александровны и Людмилы Александровны, 19.11.1998 года рождения, в СМИ было объявлено вчера.

Вечером 25 ноября в дежурную часть отдела полиции по  г.Горно-Алтайска поступило заявление от мужчины, осуществляющего опеку над несовершеннолетними сестрами-близнецами 1998 года рождения, проживающими в Горно-Алтайске. Девушки обучаются в одном из техникумов. Они утром ушли из дома и в обычное время не вернулись.

На розыск несовершеннолетних незамедлительно был ориентирован весь  личный состав отдела полиции и территориальных органов внутренних дел. Фотографии и приметы девушек направлены в средства массовой информации. Отрабатывался круг общения несовершеннолетних.

Как сообщили сегодня, 27 ноября, в пресс-службе МВД по Республике Алтай  В течение суток местонахождение сестер было установлено, они возвращены к месту проживания. Противоправных деяний в отношении несовершеннолетних не совершалось.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров