Астронавты побывали на Марсе еще в 1979 году

28 ноября 2014, 11:14, ИА Амител

Астронавты побывали на Марсе еще в 1979 году. Такое заявления сделала женщина, представившаяся бывшей сотрудницей NASA.

В эфире одной из радиостанций женщина по имени Джеки рассказала, что участвовала в космической программе по изучению Марса "Викинг". Ее обязанности заключались в наблюдении за телеметрической связью марсохода "Викинг" с Землей.

Во время трансляции видео с другой планеты ей удалось заметить приближение к космическому аппарату двух человек в скафандрах. Также Джеки утверждает, что в тот момент с ней в комнате находились еще 6 человек, тоже заметившие астронавтов. Но по ее словам, связь внезапно прервалась, и она вынуждена была уйти, чтобы доложить начальству. Больше ничего увидеть ей не довелось.

В NASA никак не комментируют слова Джеки, но многие уфологи восприняли ее слова всерьез. Они принялись активно строить догадки о целях пребывания астронавтов на чужой планете.

И хотя Джеки утверждает, что скафандры, в которые были облачены космонавты, отличались от используемых в NASA внешне и были менее громоздкими, но все же уфологи, верящие в паранормальные явления полагают, что это правда были космонавты, которые или фотографировали, или чинили солнечную батарею на их летательном аппарате.

+++
Информинг.ру

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров