Алтайские полицейские поздравили своих мам с предстоящим праздником

28 ноября 2014, 17:34, ИА Амител

Накануне Международного Дня матери, который в этом году отмечается 30 ноября, сотрудники органов внутренних дел края в торжественной обстановке поздравляют своих матерей и бабушек с праздником и дарят им теплые пожелания и небольшие подарки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Алтайского края, одно из мероприятий состоялось вчера в отделе полиции № 1 УМВД России по г. Барнаулу. Начальник отдела подполковник полиции Евгений Горох поздравил маму участкового уполномоченного полиции Александра Клиндукова - Ольгу Валентиновну и с наилучшими пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни вручил Благодарственное письмо. К поздравлениям присоединился и сам Александр.


Сегодня в актовом зале Главного следственного управления ГУ МВД России по Алтайскому краю состоялось еще одно торжественное мероприятие. Начальник Управления - генерал-майор юстиции Андрей Останин - вручил цветы и Благодарственное письмо маме старшего следователя следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Алтайскому краю Романа Ейника - Светлане Ивановне.

"День матери в России - это особенный день, тем более, когда речь идет о матерях сотрудников органов внутренних дел, потому что большую часть своей жизни мы проводим на работе. Поэтому хочется от души поздравить всех мам сотрудников органов внутренних дел с этим замечательным праздником", - обратился с поздравлением генерал-майор юстиции Андрей Останин.

Фото: пресс-службы ГУ МВД Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров