«Алтайские беркуты» взяли реванш у «Спутника»

11 декабря 2014, 07:13, ИА Амител

Вчера прошел повторный матч регулярного чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги между барнаульскими "Алтайскими беркутами" и альметьевским "Спутником".

Подопечные Александра Климова сумели взять реванш за поражение в первой игре, победив со счетом 4:2. Счет в первом периоде открыл наш Никита Меренков, во второй двадцатиминутке его удвоил Константин Рыжов. Правда, гостям удалось сократить разрыв в счете до минимума.

Наконец, в третьем периоде Владислав Кузьмичев забросил третью шайбу в ворота соперников. Гости вновь подобрались к барнаульцам на расстояние одного гола, но в самой концовке встречи Юрий Иванченко поразил уже пустые ворота "Спутника".

Свои следующие матчи "Алтайские беркуты" проводят 17 и 18 декабря на выезде против "Кометы" из Саратова.