Барнаульцы назвали дочку Есенией

12 декабря 2014, 16:28, ИА Амител

В Железнодорожном районе Барнаула сегодня, 12 декабря, прошла торжественная регистрация рождения девочки с редким именем - Есения. В День принятия Конституции Российской Федерации в отделе ЗАГС Железнодорожного района чествовали новую многодетную семью.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, у супругов Алексея и Маргариты Варивода 18 ноября 2014 года родился третий ребенок. Девочку, назвали редким именем Есения. По словам родителей, они тщательно подходили к выбору имени для дочери и дню регистрации ее рождения. Имя "Есения" для ребенка, рожденного осенью, трактуется буквально – "осенняя".

"День Конституции – очень важный государственный праздник, и для нас большая честь зарегистрировать рождение своего ребенка в этот знаменательный день", - поделился Алексей Варивода.

В торжественной обстановке молодой отец получил свидетельство о рождении дочери и подарки от администрации Железнодорожного района, в числе которых была Конституция Российской Федерации.

Шесть пар молодоженов, заключившие свой брак 12 декабря в районном отделе ЗАГС, также поздравили с праздником и вручили Конституцию РФ в подарок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров