Впервые в городе: Шоу персидских леопардов в цирке-шапито «Золотой дракон»

15 декабря 2014, 09:00, ИА Амител

Впервые в Барнауле в Парке развлечений"АРЛЕКИНО" за д/к"ШИННИКОВ"-  пройдут гастроли цирка-шапито "Золотой Дракон". Новосибирский цирк-шапито "Золотой дракон" существует уже 10 лет. За это время артисты проехали с гастролями всю страну от Калининграда до Владивостока, а теперь познакомиться с известным цирком смогут и барнаульцы.

Коллектив "Золотой дракон" по праву можно назвать одним из лучших передвижных цирков России. По признанию директора цирка Евгения Кима, секрет их успеха кроется в сильной, разнообразной программе, работа над которой продолжается постоянно, а зрители чувствуют отдачу и приходят в цирк снова и снова.

Вот только некоторые отзывы, которыми делятся счастливые зрители, побывавшие на представлении цирка "Золотой дракон":

Любовь Соломатина, г. Великий Новгород: "Спасибо цирку за такую интересную программу в Великом Новгороде. Мы были 3 раза, ходили из-за дочки (4 года). Она просто влюбилась в цирк, все номера очень интересные. Дочери, конечно, особенно понравились клоуны".

Нелли Целиковская, г. Череповец: "Я первый раз в жизни повстречала такой добрый цирк.    Обычно в других цирках или злые клоуны-двоечники, или раздраженные дрессировщики, или артисты не в настроении, и из цирка уходишь не в радости, а с нехорошим осадком в душе, а в вашем цирке живет любовь! Ваши леопарды и собаки ухоженные, веселые, они не боятся вас, а играют с вами и это — здорово, вы — гусары цирка!".

В цирке "Золотой дракон" действительно царит особая атмосфера любви к животным и зрителям, заряженная духом романтики дорог и новых впечатлений, присущих настоящему цирку-шапито.

За каждым представлением лежит огромный труд и многочасовые репетиции воздушных гимнастов, жонглеров, эквилибристов на моноцикле, дрессировщиков и их четвероногих любимцев, а в результате зритель становится свидетелем и непосредственным участником волшебного действа, дарящего легкость и красоту.

Особые эмоции вызывают выступления животных и их любящих наставников. На манеже "Золотого дракона" вы увидите знаменитых персидских леопардов Джерри и Тарзана, шоу собак-великанов, бурого медведя, Шетландских пони, ходящих на задних ногах, бенгальских кошек, енота с Барбадоса, носухи из Южной Америки и веселой макаки с острова Ява.

Однако и это еще не все! Маленьких зрителей и их родителей, несомненно, удивят и порадуют веселые клоуны из дуэта, лауреата конкурсов циркового искусства в Монте-Карло и Польше, а также уникальное шоу в исполнении Евгения Кима, владеющего древне-корейским экстремальным искусством "Ки-Хаб".

Зрители станут полноправными участниками представления, у них появится возможность проверить свои возможности, поиграть с клоунами, поучаствовать в викторине и получить специальный приз.

Предварительная продажа билетов в кассах Барнаула: ТК Лента, ТЦ Алтай, ТЦ Огни, Театр Музкомедии и в г.Новоалтайске- ДК ЖД.

Цирковые представления пройдут с 27 декабря 2014г. по 11 января 2015г., а до 31 декабря 2014г. будет действовать специальная акция — при покупке двух билетов — третий вы получаете в подарок!!!

Дети до 3-х лет проходят бесплатно.

Шатер отапливается!!!

Телефон для справок: +7 913 252 37 52.

http://vk.com/circus_chapito_golden_dragon

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров