О новом случае произвола в общественном транспорте Барнаула рассказали читатели amic.ru

15 декабря 2014, 13:43, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. И уже не в первый раз барнаульцы рассказывают о произволе, который совершают в автобусах водители и кондукторы. Очередной такой инцидент произошел 13 декабря в автобусе по маршруту № 35 в Барнауле. К сожалению, читатель не уточняет ни номер автобуса, ни фамилий экипажа или каких-либо других деталей, которые бы позволили идентифицировать кондуктора.

"Бабушка-инвалид ехала с ребенком 4-х лет в пустом автобусе. После показа пенсионного удостоверения и проездного кондуктор попросила оплату за 4-летнего ребенка! Хотя детей возят везде бесплатно в этом возрасте. Бабушка посадила ребенка на сиденье, на что кондуктор стала возмущаться, что ребенку нельзя бесплатно сидеть на сиденье. Так он стоял в пустом автобусе 4 остановки, и все время кондуктор следила за этим, усмехалась и ржала с водителем автобуса.

Все ехали и молчали. Никто не заступился. (Р.s. бабушка инвалид не может долго стоять и поднимать тяжелее 3 кг). Где законы, где контролирующие органы? Надо отбирать лицензии и проводить обучение персонала на вежливость и грамотность как кондукторов, так и водителей!", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров