Рособрнадзор высоко оценил организацию и объективность проведения ЕГЭ в Алтайском крае

18 декабря 2014, 13:45, ИА Амител

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов направил в адрес заместителя губернатора Алтайского края, начальника Главного управления образования и молодежной политики Юрия Денисова благодарственное письмо. Об этом сообщили сегодня, 18 декабря, в пресс-службе крайадминистрации.

"Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки выражает Вам благодарность за обеспечение проведения объективного и независимого ЕГЭ на территории Алтайского края. Высоко ценим Ваши личные и профессиональный качества, благодаря которым Вы с честью выполнили сложную задачу по проведению ЕГЭ в 2014 году на высоком организационном уровне. Надеюсь, что данная работа продолжится, и Единый государственный экзамен и впредь будет проходить максимально объективно", - говорится в обращении.

Кроме того, Сергей Кравцов проинформировал, что в целях поощрения работников, принимавших активное участие в проведении ЕГЭ, направлена благодарность Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки директору колледжа АлтГУ, к.п.н., председателю краевой предметной комиссии по русскому языку Ольге Крайник, начальнику отдела мониторинга и контроля качества управления, лицензирования и аккредитации Алтайского государственного педагогического университета, председателю краевой предметной комиссии по математике Игорю Кисельникову и заместителю директора по учебно-воспитательной работе, учителю химии лицея №101 города Барнаула, руководителю пункта проведения экзамена №9220 Галине Самборской.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров