В барнаульском парке «Лесная сказка» установили искусственную 14-метровую ель

18 декабря 2014, 14:03, ИА Амител

В барнаульском парке "Лесная сказка" завершился монтаж искусственной 14-метровой ели, в ближайшие дни начнется ее праздничное оформление. Об этом сообщили сегодня, 18 декабря, в пресс-центре городской администрации.

Администрация Индустриального района решила сохранить выбранную в прошлом году концепцию и не перегружать главный символ новогоднего праздника декоративными элементами. Елка будет украшена золотыми бантами, шарами и световой гирляндой.

Одновременно в парке продолжается строительство новогоднего городка: формируются горки, ведутся работы по оформлению снежных фигур.

"Мы придерживаемся европейского стиля в оформлении, когда для украшения ели используются елочные игрушки двух цветов и одной формы. Цвета сочетаются друг с другом, например, красный с золотым или синий с серебряным. Никакого дождя, мишуры и серпантина. Вместо этого бантики и ленточки из парчи, причем того же цвета, что и игрушки", - рассказала начальник управления по строительству и архитектуре администрации Индустриального района Татьяна Рудак.

Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров