В Алтайском крае изменится график работы налоговых инспекций

18 декабря 2014, 14:36, ИА Амител

Прием налогоплательщиков во всех территориальных налоговых органах Алтайского края с 1 января 2015 года будет начинаться с 8.00. Как сообщили сегодня, 18 декабря, в пресс-службе УФНС России региону, по понедельникам и средам операционные залы будут работать до 17.00, по вторникам и четвергам – до 19.00, по пятницам –  до 15.45.

В прежнем порядке инспекции будут принимать граждан в 1 и 3 субботы каждого месяца с  10.00 до 15.00.

Как пояснили в отделе работы с налогоплательщиками УФНС России по Алтайскому краю, график работы скорректирован с учетом анализа данных о посещаемости инспекций гражданами.

"Статистика показывает, что большее количество  налогоплательщики приходят в налоговые органы к 8.00 утра, а после 19 часов посетителей практически не бывает. Новый режим работы будет более удобным и учтет интересы наибольшего числа граждан", – пояснила начальник отдела Татьяна Малютина.

Режим работы территориально обособленных рабочих мест устанавливается руководством инспекций в зависимости от  территориально-экономических особенностей. Узнать график работы налогового органа или инспектора в вашем районе можно на сайте ФНС России.

Фото: пресс-службы УФНС России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров