Полицейские устанавливают личность мошенника, похитившего деньги у барнаульской пенсионерки

18 декабря 2014, 17:39, ИА Амител

Сотрудники отдела полиции № 10 УМВД России по г. Барнаулу проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление  личности мошенника, похитившего путем обмана у жительницы краевого центра 1938 года рождения 4000 рублей. Об этом сообщили сегодня, 18 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Несмотря на то, женщина, проживающая в квартире по улице Белинского, не раз слышала о подобного рода мошенничествах, получала от участкового памятку с их профилактикой, злоумышленнику удалось легко войти к ней в доверие - он представился работником коммунальной службы.

Сотрудники полиции всех служб и подразделений УМВД России по г. Барнаулу ориентированы на розыск злоумышленника.

Еще раз обращаемся ко всем жителям края. Не открывайте и не впускайте в свои дома незнакомых людей. При возникновении каких-либо сомнений проверяйте документы у тех, кто представляется сотрудниками служб, обслуживающих население. Не реагируйте на сомнительные предложения неизвестных лиц.

Молодому поколению необходимо часто и подробно объяснять своим престарелым родителям, бабушкам и дедушкам, как надо поступать в случае подозрительных телефонных звонков или неожиданного визита незнакомцев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров