У жительницы Алтайского края похитили более полумиллиона рублей

19 декабря 2014, 09:23, ИА Амител

В отдел МВД России по Алтайскому району обратилась жительница районного центра 1960 года рождения с заявлением о хищении более полумиллиона рублей. По словам заявительницы, в надежде приумножить свои денежные средства она стала участницей одного из интернет-проектов.

С мая по ноябрь этого года женщина перечисляла на счета, указанные на сайте, денежные средства и каждый месяц получала проценты по вкладу. В органы внутренних дел сельчанка обратилась, когда выплата обещанных процентов прекратилась и связь с организаторами проекта прервалась, сообщили сегодня, 19 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Сотрудники полиции отдела МВД России по Алтайскому району проводят проверку по данному заявлению. Не исключено, что речь в данном случае может идти об организации так называемой финансовой пирамиды.
+++
Полиция обращается к жителям края с просьбой быть более бдительными при совершении каких-либо финансовых сделок и операций. При возникновении каких-либо подозрений на совершение мошенничества незамедлительно обращайтесь в полицию. Телефон дежурной части 02 (020 – с сотового телефона), "телефон доверия" полиции – 128.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров