"Народные новости на amic.ru": Сбербанк обеспечил жильем двух бомжей на пл. Победы

19 декабря 2014, 10:17, ИА Амител

В рамках нашего творческого проекта  "Народные новости", предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с новостью нашего постоянного читателя Константина Ганова:

- Павильон с банкоматом Сбербанка на пл. Победы (Вокзал) облюбовала группа бомжей. В связи с тем, что сам павильон, защищенный энергоэффективными стеклопакетами, обогревается - он может считаться практически идеальным местом для лёжки.

Попасть в данный павильон, со слов самих бомжей, им помогает пластиковая карта Сбербанка (без карты попасть в павильон невозможно), об источниках появления которой собеседники предпочли умолчать.


Находчивость бомжей совершенно не устраивает обычных пользователей карт Сбербанка, которые в ходе той же операции по снятию наличных, вынуждены с опаской оглядываться на асоциальных граждан, терпеть сопровождающие их запахи и, возможно, распространяемые ими воздушно-капельным путем заболевания.

Напомним, творческий проект "Амик-Алтай" мы ведем совместно с журналистами других алтайских СМИ. Об условии участия в нем можно прочесть здесь: http://www.amic.ru/news/291554/

Также наши читатели имеют возможность наравне с журналистами писать для Амика свои актуальные статьи, новости, - и даже снимать видео. Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82

На а все неравнодушные читатели и пользователи соцсети, могут присоединиться к нам на нашей страничке в Фейсбуке "Амик-Алтай: https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/.
Давайте сделаем наш общий виртуальный дом еще уютнее и интереснее!

Фото: Константина Ганова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров