"Место, где встречаются друзья - клуб Головоломка": в Барнауле открыт реальный "АМИК-club"

(внесено уточнение в 23:15 мест.) все клубные карты по состоянию на 23:14 уже распределены

19 декабря 2014, 17:06, ИА Амител

Уважаемые читатели, единомышленники, друзья - и все те, кто помогает нам развивать наш общий "виртуальный" дом АМИК!

Настало время рассказать о нашем главном, предновогоднем сюрпризе, который мы приготовили для всех: в Барнауле по адресу пр. Социалистический 69, открыт реальный "АМИК-club".

Вчера, 18 декабря, состоялось его первое неофициальное заседание, на которое были приглашены те, кто придумал и реализовал идею реального Амик-клуба. Это форумчанин "Барсук", это владелец клуба "Головоломка" Александр Медведев, это модератор ИА "Амител" Сергей Бабенко и редактор сайтов "Афиша-Барнаул" и "Барнаульское турбюро" Константин Гришин.

Встреча эта была действительно знаковой и, в силу ряда причин, - непростой. Пресловутый "форс-мажор" от "первого блина комом" (много усилий было потрачено на проведение более нужного дела, а в этом проекте не успели вовремя и со всеми расставить все точки над "i") и здесь чуть не свел все усилия на "нет".

Однако, спасибо дипломатам - Сергею, Косте и Александру Волкову - (это имя нашего читателя "Барсука" - автора идеи создания реального Амик-клуба - на фото он слева), нам все же удалось договориться о первой дате официального мероприятия не виртуального, а реального АМИК-клуба.  25 декабря с 17 часов!


Забронировать столики чтобы гарантированно попасть на это праздничное (развлекательное) мероприятие по телефону: +7 929-3-99-99-22 вы пока НЕ можете, так как все клубные карты по состоянию на 23:14 уже распределены и клуб не в состоянии приять более 80 посетителей одновремено. Но к 22 декабря ситуация может поменяться  (советуем следить за новостями)!

Напоминаем, что отныне местом, где встречаются ВСЕ друзья Амика в реальном, а не виртуальном "доме" - определен клуб "Головоломка" - пр. Социалистический 69.

 Часы работы "Головоломки": понедельник-четверг с 18:00 до 2 ночи, - пятница-воскресенье - с 16:00 до 6 утра.



Такие карты дают право получить обозначенные на картах преференции, - в частности, присутствовать нашем первом официальном мероприятии, которое и состоится 25 декабря.

Программу данного предновогоднего развлекательного мероприятия мы объявим в новостях на всех наших сайтах в понедельник, 22 декабря - следите за новостями на Амике!

Но и это еще не все сюрпризы!


  До 22 декабря приятная миссия предстоит всей "Команде Амител", которая во втором полугодии 2014 года создала сразу несколько сайтов-спутников Основного Амика.

 В ближайшие (НЕ часы, а выходные дни - не успеваем, простите - приглашенных уже более 50-ти) проверьте свои почтовые ящики, указанные при регистрации: многие из тех, с кем мы совместно создавали и развивали наши виртуальные клубы по интересам, получат персональные приглашения посетить 25 декабря реальный

клуб -

и клубные карты.



Персоналий по таким привилегиям выдвигали ВСЕ редакторы всех наших виртуальных клубов, а также - технический директор - Константин Причиненко, директор по развитию - Ирина Гаврилова, директор по маркетингу Анастасия Шиленкова и модератор Сергей Бабенко. (С информацией о каждом из них можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/news/291417/)

Кстати, в данном проекте мы признаем, что модератор и редакторы всех наших сайтов будут играть ключевую роль. И об этом мы расскажем 25 декабря в ходе нашей реальной встречи со всеми соавторами нашего сайта.

А про модератора можем уже сейчас сказать: Сережа Бабенко, по сути, тоже выполняет обязанности редактора, но работает не с новостным контентом, а с сообщениями читателей и форумчан и кто, как не он, знает кто и как пишет. К тому же, именно он назначен ответственным за исполнение обязательств по преференциям в виртуальном Амик-клубе.

Напомним,1 декабря 2014 года Команда Амител публично признала заслуги своих читателей в развитии сайта amic.ru и обнародовала программный манифест: http://www.amic.ru/news/291417/.

- Мы остаемся народным порталом, его миссия - гораздо больше, чем просто новости и комментарии. Совместными усилиями у нас рождается действенный инструмент влияния на общество. И доказательство тому два новых проекта, которые мы реализуем в еще более тесном сотрудничестве и взаимодействии со всеми единомышленниками, заинтересованными в развитии Амика:

- творческий проект "Амик-Алтай" (мы ведем совместно с журналистами других алтайских СМИ и об условии участия в нем можно просесть здесь: http://www.amic.ru/news/291554/);

- проект "Народные новости на amic.ru" (мы осуществляем его совместно с читателями и стать его участником можно очень просто,  а описание найдете здесь  http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82).

К тому же, все неравнодушные читатели и пользователи соцсети, могут присоединиться к нам на нашей страничке в Фейсбуке "Амик-Алтай: https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/.
 
Давайте сделаем наш общий виртуальный дом еще уютнее и интереснее!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров