В Барнауле проводят благотворительный предновогодний аукцион в помощь бездомным животным

19 декабря 2014, 13:54, ИА Амител

В пятницу, 19 декабря, юные художники Барнаула проведут благотворительный предновогодний аукцион картин и сувениров. "Теплого Нового года!" - такое пожелание Приюту "Ласка" выражают учащиеся и преподаватели Детской Школы Искусств №1 благотворительным аукционом, средства от которого передадут приюту на пополнение запасов угля и дров.

Как сообщили в барнаульском приюте "Ласка", такое мероприятие стало уже традиционным, проводится уже в четвертый раз. Это – вклад коллектива школы в дело помощи животным. Как сообщили преподаватели школы, ребята очень старались, делали работы очень старательно, вложив в них любовь к животным. Они очень надеются, что смогут помочь собакам и кошкам, попавшим в беду. А это станет возможным при условии, что на выставку придут посетители.

Доброе начинание может поддержать каждый, приняв участие в аукционе, а кроме того, порадовать уникальным новогодним подарком своих родных и любимых. В преддверии Нового года организаторы приглашают всех желающих приобрести удивительные подарки ручной работы. На аукционе будут представлены художественные произведения (акварель, масло, керамика, батик и др.), разнообразные сувениры.

"Нет ничего более искреннего и доброго, чем творчество детей - к тому же невероятно талантливых!" - прокомментировала добрую инициативу ребят председатель организации помощи животным "Ласка" Ольга Титунина. 

Пришедшие на аукцион могут также принести и передать в "Ласку" продукты питания (крупу, сухой корм, консервы), медикаменты (шприцы, бинты, глистогонные препараты, вакцины и др.), инвентарь для животных (ошейники, поводки, цепи, шлейки, намордники, миски, теплые вещи, игрушки, кошачьи клетки и др.), инвентарь для приюта (перчатки, поролоновые губки, моющие средства для полов, окон, посуду и др.).

Организаторы аукциона с благодарностью примут все подарки для питомцев "Ласки".
+++
Выставка-аукцион пройдет 19 декабря, в 17.00 часов на первом этаже Детской Школы Искусств №1 (мастерская ДПИ №2) по адресу: ул. Некрасова, 18.

Напомним, что это уже четвертая благотворительная выставка-аукцион, организуемая Детской школы искусств N 1. Первая прошла 10 декабря 2010 года, вторая – 10 февраля 2012 года, третья – 4 октября 2013 года. Тогда основными участниками аукциона стали родители учеников. Организаторы очень надеются, что в этот раз аудитория аукциона будет значительно шире.

Телефон для справок: 57-35-57, 8-903-948-36-03

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров