Пресс-секретарь «Правого сектора» предлагает вешать украинских судей

20 декабря 2014, 00:15, ИА Амител

Комментируя сообщение о том, что находившегося под следствием бывшего главу госкомпании "Укрспирт" похитили из больницы неизвестные вооруженные люди, пресс-секретарь "Правого сектора" и депутат Верховной Рады Борислав Береза заявил, что правосудие на Украине надо обеспечить путем расправ над судьями. Об этом сообщает "Русская Весна".

По мнению Березы, выраженному им в записи на Фэйсбуке, украинские судьи потворствуют преступникам, позволяя им оставаться за пределами следственных изоляторов во время следствия. Бороться с этим Береза полагает возможным чисто европейским путем: вешать судей.

Можно быть уверенными, что никаких последствий для депутата украинского парламента такие заявления не повлекут и никакой ЕС его не пожурит.

Напомним, ранее первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины Владимир Хоменко сообщил, что неизвестные вооруженные лица в камуфляже похитили подозреваемого в хищениях экс-главу государственного предприятия "УкрспиртМихаила Лабутина из больницы. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров