Слишком толстый испанец нечаянно раздавил осла

20 декабря 2014, 13:53, ИА Амител

145-килограммовый житель испанского города Лусена перелез через забор стойла, где стояли ослы, которые должны были принять участие в рождественской ярмарке. Мужчина взобрался на одного из них под восторженные крики друзей. К несчастью для животного, "наездник" оказался для него слишком тучным.

Фото с сайта glunews.ru

Фотография неизвестного мужчины, который, улыбаясь, сидит верхом на осле, разлетелась по соцсетям. Сообщается, что любитель покататься верхом не просто оседлал животное, но и заставил его встать на дыбы.

Закончив позировать на камеру, испанец спокойно слез с животного и направился домой. Через несколько дней катавший испанца ослик Платеро почувствовал себя нехорошо. Владельцы отвели его к ветеринару, и тот с ужасом заявил, что внутренние органы осла "как будто взорвались". Еще через день Платеро умер.

Защитники животных заявили, что "сдвинут лес и горы", но найдут безрассудного убийцу. Полиция Лусены подтвердила, что начала расследовать инцидент, однако имя испанца пока по-прежнему неизвестно, - пишет glunews.ru со ссылкой на  Metro.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров