Читатели ИА "Амител" собрали необходимую сумму пожертвований для тяжелобольной жительницы Барнаула Светланы Масаловой

Огромное спасибо! Помогали все!

22 декабря 2014, 13:40, ИА Амител

Читатели ИА "Амител" собрали необходимую сумму пожертвований для онкобольной жительницы Барнаула Светланы Масаловой: 22 декабря мы (редакция ИА "Амител") помогли ее дочери дособрать необходимое и госпитализировать нашу подопечную в частную клинику для тяжелобольных пациентов - "Светодар". Расположена она в Барнауле по адресу ул. Анатолия 102.

Пожертвований на данный момент пока НЕ требуется.


Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:


- Вы (пока) даже не представляете, сколько людей нам помогали, узнав беде Светланы Масаловой! А 21 декабря самую неоценимую помощь и поддержку мы получили от бригады скорой помощи: их профессионализм и участие заслуживает отдельной благодарности.

А вчера помогали доктор, редактор АмикМеда Игорь Юриевич Червяков, дочь Светланы Александровны - Ольга Чернышева, редактор Амик-Видео Алексей Квасков и технический директор ИА "Амител" Константин Причиненко

За все время, пока мы вели переговоры и непосредственно оказывали помощь Светлане Александровне, моральную поддержку по телефону всем обеспечили неравнодушные жители алтайского села Бобровка, которые в субботу, 20 декабря, побывали в гостях у Светланы Александровны и Ольги и обеспечили месячный запас необходимого (См. новость "У циничных мошенников волосы в 19 лет не седеют… ").

Вчера, после того, как оформили  Светлану  - сама побывала в церкви. Вы не поверите, но и там мне тоже помогли! Помогли конкретные люди - прихожане.

Еще раз огромное всем спасибо!

А создателю "Светодара" - невероятно сильной духом женщине - Валентине Васильевне Карповой - я теперь лично памятник готова поставить. Причем прижизненный! Пока просто примите на веру - есть за что поставить. Кстати, сегодня, 22 декабря, я уже разговаривала с ней по телефону: наша Светлана Александровна чувствует себя удовлетворительно, ночью спала, утром поела, - смотрит телевизор. Мы, и другие неравнодушные читатели, обязательно будем ее посещать (карантин по гриппу вот-вот снимут).

Игорь Юрьевич Червяков также сейчас находится в клинике (деловой визит, - есть необходимость).

Сейчас готовлю видео, фото, репортаж и отчет обо всем, произошедшем вчера, и о поступивших и потраченных средствах читателей. 

 

Мы вас обязательно вас обо всем проинформируем!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров