Новогодние праздничные мероприятия проходят во дворах и микрорайонах Барнаула

22 декабря 2014, 13:09, ИА Амител

С 20 декабря органы территориального общественного самоуправления Индустриального района Барнаула начали проводить новогодние мероприятия. Первые праздники прошли на территории микрорайонов ТОС "Новосиликатный", "Победный", "Запад-2", "Инициативный" и "Балтийский". Охват участников составил более 300 человек. Об этом сообщили сегодня, 22 декабря, в пресс-центре городской администрации.

Дед Мороз и Снегурочка устроили для детворы веселые конкурсы с раздачей сладких угощений. Гости праздника водили хороводы, участвовали в конкурсах на знание стихов А.С.Пушкина, было организовано катание на лошадях. В микрорайоне "Балтийский" главные герои нового года устроили настоящий спортивный марафон на льду, в котором дети соревновались в конкурсах "Нарисуй на льду елочку", "Догони меня", "Ласточка" и других.

 Новогодние дворовые праздники продолжатся и на этой неделе. Завтра, 22 декабря в 9.00 праздник пройдет в ТОС микрорайона "Мирный". 24 декабря в 15.00 – в ТОС микрорайона "Солнечный". 25 декабря в 15.00 – в ТОС Юбилейного микрорайона.

26 декабря в 16.00 праздник организует ТОС микрорайона "Ленинградский", а в 17.00 праздник пройдет в ТОС микрорайона "Мелиоратор".

27 и 28 декабря в течение всего дня праздники будут проходить в пригороде района: поселках Октябрьском, Новомихайловке, Лесном, микрорайонах "Авиатор", "Сибирский" и "Водник". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров