Наша подопечная Светлана Масалова первой получит карту участника Амик-Клуба

мы обучим ее работе на ПК и уже готовы выплачивать гонорар за ее комментарии

23 декабря 2014, 08:14, ИА Амител

В нашей недавней статье-приглашении для наших сторонников - стать участниками реального Амик-Клуба, который 25 декабря откроется в "Головоломке", мы уже обозначили: было бы здорово, если бы те, кто читает Амик и те, кто нуждается в нашей помощи, и также, как и Команда Амител, не может пройти мимо тех, кто кому в данный момент тяжелее и некому помочь, тоже стали участниками нашего Амик-клуба.

Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:


- Поэтому, совершенно очевидно, что на нашу встречу 25 декабря в 18 часов в клуб "Головоломка" приглашаются те неравнодушные барнаульцы и жители села Бобровка, что помогали нам в благотворительной акции (см. новость "У циничных мошенников волосы в 19 лет не седеют…"), тоже достойны особых преференций и приглашения.
И "нас это ничуть не затруднит".

Да,  Светлана Александровна Масалова! Я знаю, что вы читаете с телефона почти все комментарии, которые пишут про вас на нашем сайте. И этот абзац статьи я пишу, так как хочу публично, но специально для вас донести: вы первая из наших читателей, кто удостоен права уже сейчас стать участником Амик-клуба.



Ваш номер карты - 24
и коль есть нужда, коль вы вам необходимо найти работу, чтобы прокормить себя, а работать по состоянию здоровья вы пока не можете, мы готовы уже сейчас дать вам возможность освоить новую для вас профессию редактора и комментатора Амика, а как освоите, - готовы даже перечислять вам на ваш счет гонорары за любое слово, которое вы напишите в комментариях на нашем сайте.

И я вам вчера звонила и говорила, что сегодня утром мы с доктором Игорем Юрьевичем приедем и вас навестить и помочь (есть необходимость) самой заведуюшей частной клиникой для тяжелобольных людей "Светодар" Валентине Васильевне Карповой.

Вы сказали, что вам ничего, кроме гранатового сока, не нужно. У меня на этот счет другое мнение.
Открою небольшой секрет - да простит меня Анна Конторова. (Для всех читателей: в предстоящую пятницу, 26 декабря, нашей подопечной - тяжелобольной, но небезнадежной больной (!) Светлане Александровне Масаловой исполнится 52 года).

Мы подготовили вам сюрпризы. Один из них  - маленький портативный планшетник-ноутбук - легкий. сейчас я вам его доставлю.

Мне бы хотелось, чтобы вы именно на нем начали уже осваивать новую профессию, а не "раскисали", какая вы "бедненькая, больная". Права Валентина Васильевна Карпова, нужно работать над собой в любом состоянии, и только работа и усилия спасают - даже таких тяжелых больных, как вы.

Коль вы сейчас по большей части лежите, мини-ноутбук вполне можно зафиксировать на подставке прямо на себе (сама дома так делаю) и сегодня уже начнете изучать расположение клавиш на клавиатуре. Сама так училась в далеких 90-х, - до сих пор печатаю двумя пальцами.  А ко своему дню рождения, может уже и первый свой гонорар получите!

Держитесь, Светлана Александровна! Мы с вами! А у нас очень много друзей и единомышленников!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров