Шоу Дедов Морозов прошло в Алейске

26 декабря 2014, 10:37, ИА Амител

В "Шоу Дедов Морозов", которое организовал в Алейске Центр детского творчества, приняли участие самые активные, смекалистые, умелые Деды Морозы. Конкурс в этом году прошел шумно, весело, с песнями и играми, новогодними шутками.

Как сообщили в отделе по печати и информации администрации Алейска, в ходе мероприятия перед зрителями по очереди выступали Деды Морозы с группами поддержки, демонстрируя свои актерские таланты, костюмы и умение  развлечь публику играми и конкурсами.

В конце развлекательной части жюри предстояло оценить всех участников и выявить победителя. Всего в конкурсе участвовало шесть Дедов Морозов из образовательных учреждений города.

Главным персонажам всеми любимого праздника предстояло участвовать в  трех турах – "Визитная карточка Деда Мороза",  "Новогодний хоровод", "Зажигай". В визитной карточке все конкурсанты представлялись зрительному залу, рассказывая о себе и демонстрируя свои  яркие сказочные костюмы. Во втором туре новогодние дедушки водили хороводы со зрителями. В ходе третьего тура – "Зажигай" - выступили настоящими "заводилами", продемонстрировали свои творческие способности, при проведении игры со зрителями.

Кстати, на шоу присутствовали не только зрители, пожелавшие отлично провести время, но и группы поддержки участников конкурса – все они активно переживали за своих сказочных героев. Многие из них принимали участие в играх, подготовленных самими конкурсантами.

По итогам конкурса выяснилось, что лучший Дед Мороз – Артем Незванкин учиться в школе № 7,  ему  присуждено первое место, на втором месте Артем Волченко (лицей), третье место завоевал новогодний дедушка из школы № 2 Александр Сокольский, ему же достался приз зрительских симпатий.

Все конкурсанты получили призы и подарки.

Фото: отдела по печати и информации администрации Алейска

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров