Алтайские дети просят у Деда Мороза коалу и ласты

26 декабря 2014, 11:06, ИА Амител

Наверняка, каждый в детстве писал письма Деду Морозу: рассказывали, как хорошо себя вели в уходящем году и делились своими желаниями. А утром с нетерпением заглядывали под елку. Корреспондент "Комсомолки" побывала в алтайской резиденции Деда Мороза и узнала, о чем в этом году просят его ребятишки (орфография и пунктуация сохранены).

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Ромы Кожевникова:

 

"Здравствуй Дедушка Мороз. Я вел себя очень хорошо. Я хочу вертолет на пульте управления".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Кирилла Соколова:

 

"Дорогой Дед Мороз. Принеси мне пожалуйста красный джип. Я буду послушным. Жду с нетерпением!"

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Софьи Борисовой:

 

"Здравствуй дорогой Дед Мороз! Меня зовут Софья. Я учусь в 3 б классе. Я мечтаю о кукле монстр хай Френки Штейн. Чтобы у нее все сгиналось. Дедушка Мороз я поздравляю тебя и Снегурочку с Новым Годом! Желаю тебе здоровья. До свидания! Буду ждать подарка".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Маши Алексеевны Овчинниковой:

 

"Здравствуй Дедушка Мороз. Я хочу тебя поздравить С новым годом. И пожелать добра, щастья. Я тебя уважаю и люблю я хочу чтобы ты забрал мое письмо. С уважением Маша".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Маши Левицкой:

 

"Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз. Скажи где ты живешь? Я очень хочу узнать. Мне очень нравится когда приходит Новый год, когда ты ночью заходишь в дом и ложишь под елку подарки. У меня есть сестренка Лизонька. Ей еще 3 годика и она не умеет писать. Мы очень хотим получить на Новый год подарки от тебя. Я хочу себе на Новый год набор химика и плюшевого коалу, и куклу которую надо красить. А моя сестренка Лизонька хочет на Новый год детский компьютер, и розового прыгунка с глазами. А вместе мы хотим большую бархатную белку. Заранее большое тебе спасибо, мы тебя очень ждем".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Влада:

 

"Я хочу себе скоросной велик. Я хочу костьм губкабоба квадратны штаны. Ищ я хочу мяшкую игрушку волка. Ищ я хочу набор чирипашки нинзи. Ищ я хочу шылезную машыну".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Алисы Шалагиной:

 

"Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Алиса Шалагина. Мне 8 лет. Я в этом году со всем классом делала новогодние открытки для своих близких людей! И еще мы с мамой и папой для своей собаки Шери устроили праздник – день рождения. Мы со всей семьей участвовали в помощи "Ласки"! Мне бы хотелось, чтобы ваша внучка Снегурочка не болела, а вы Дедушка Мороз жили на севере в уюте и счастье. Я желаю вам здоровья!"

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Кати:

 

"Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Катя, мне исполнилось 10 лет. Дорогой Дедушка Мороз я бы очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень бы хотела маленького щененка породы лабрадора или обычную дворнягу. Ну, а если ты не всетаки не сможешь мне этого подарить, тогда пожалуйста подари мне планшет. Но это еще не все. У меня есть маленькая сестренка по имени Даша ей 2 года. Вы можете подарить ей что хотите, но она любит чтобы игрушка пела".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Насти Реус:

 

"Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Настя Реус. Мне 8 лет. На этот год,  в новогоднюю ночь я хочу получить энгриберц, интрактивный щенок, игрушечную стиральную машинку, лыжи, кукол монстр хай".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Кати:

 

"Дорогой дедушка Мороз, подари мне на Новый год в подарок говорящего кота. Его зовут морячок. Пусть у всех детей будут подарки. С Новым годом!"

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Сони Лапиной:

 

"Здравствуй дедушка мороз! Я весь год вела себя хорошо. Подари мне пожалуйста куклу с одеждой и с ботинками. Я приготовила для тебя стихотворение про Новый год. Очень тебя жду!"

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Антона:

 

"Деду Морозу от Антона. Превет. Я хочю штоб ты был здоровый. От Антона школа лицей Грани".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Валеры Карапыш:

 

"Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Валера Карапыш. Мне 4,5 года. Дедушка Мороз! Я тебя очень-очень люблю! И поздравляю тебя с днем рождения! Жду в гости ко мне на Новый год! И прошу подарить мне на Новый год Титана-игрушку. Копию письма передам маме и папе (для сведения). Перевод: бабушка Таня".

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Артема Игонина:

 

"Дорогой дедушка мороз подари пожалуйста дракона. Он может летать – с помощью пульта-управления!"

Фото: Анна КОЛЬЧЕНКО

Письмо от Альвины Долгиной:

 

"Дорогой Дедушка Мороз. Я давно верю и люблю тебя. Я умею хорошо плавать и хочу себе ласты для плавания с пластмассом 35 размера".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров