«Полицейский Дед Мороз» в Барнауле поздравил несовершеннолетних правонарушителей с новым годом

31 декабря 2014, 09:09, ИА Амител

Традиционная предновогодняя акция "Полицейский Дед Мороз" прошла в Барнауле. К воспитанникам центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в городе в канун Нового года заглянул Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и подарить много положительных эмоций. Об этом сообщили сегодня, 31 декабря, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В этом году к ребятам в гости также с подарками пришли председатель совета ветеранов Железнодорожного района Василий Федорович Бикеев, председатель Алтайского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"Людмила Попова. А праздничную программу сотрудникам полиции помогли организовать вожатые краевого круглогодичного педагогического отряда Алтая "Ювента". Молодые люди устроили детям настоящее новогоднее представление с конкурсами и подарками, а воспитанники в свою очередь подарили присутствующим стихи в собственном исполнении.

По окончании представления детям подарили наборы со сладостями и фруктами. Однако на этом новогодние сюрпризы для воспитанников центра не закончились, на улице их ждали лошади, которых специально привезли с ипподрома, чтобы дети смогли покататься верхом.

Стоит отметить, что подобные акции проводятся сотрудниками полиции ежегодно на территории всех районов края.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров