В Алтайском крае завершился прием заявок на получение грантов Губернатора в сфере молодежной политики

31 декабря 2014, 14:25, ИА Амител

29 декабря завершился прием заявок на участие в конкурсе социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики  в 2015 году, сообщает официальный сайт региона.

Всего на конкурс зарегистрирована 341 заявка (255 по инициативным направлениям, 86 по модельным) из 45 муниципальных образований края на общую сумму свыше 20 миллионов рублей. С полным перечнем заявок можно ознакомиться на портале "Алтай молодой".

В конкурсе приняли участие общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей и молодежи, учреждения высшего и среднего профессионального образования,  культуры,  социального обслуживания граждан, а также средства массовой информации из городов и районов Алтайского края.

Наибольшее количество заявок на конкурс поступило из Барнаула, также к числу лидеров относятся Славгородский городской округ, Кулундинский, Благовещенский, Павловский, Косихинский районы и Бийск.

Итоги конкурса станут известны в феврале 2015 года. После утверждения списка победителей конкурса Губернатором Алтайского края состоится перечисление грантовых средств.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров