Собчак и Верка Сердючка развлекали русских миллионеров в Майами

03 января 2015, 08:22, ИА Амител

Можно только догадываться, сколько за одну ночь заработали в Майами Ксения Собчак, Дима Билан, Верка Сердючка, "Квартет И", группа "Океан Эльзи" и Гарик "Бульдог" Харламов.

Судите сами, частное выступление каждой из этих звезд стоит около 30 тысяч долларов (это еще по самым скромным подсчетаv).

А поскольку выступали артисты в Америке, можно предположить, что и гонорары у них скорее всего были не в российских рублях, а в местной валюте.

СОЦСЕТИК шампанскому традиционно полагалась черная икра
К шампанскому традиционно полагалась черная икра
Фото: СОЦСЕТИ

Самый дешевый билет на новогоднюю вечеринку с участием российских и украинских звезд стоил полторы тысяч долларов. И это только за возможность пригубить шампанское и посмотреть концерт. Новогоднее угощение оплачивалось отдельно. А угоститься, судя по блогам, на вечеринке, где праздновали Новый год русские миллионеры и эмигранты, было чем.

К шампанскому традиционно полагалась черная икра.

В последний момент выяснилось, что помимо Ксении Собчак и "Квартета и" праздник будет вести и шоумен Гарик "Бульдог" Харламов, который прилетел в Майами с женой актрисой Кристиной Асмус и другими родственниками.

СОЦСЕТИГарик
Гарик "Бульдог" Харламов прилетел в Майами с женой
Фото: СОЦСЕТИ

- В первый раз встретила Новый год не в Москве! Но, к счастью, в кругу самых близких! Это был крутой вечер! Мой муж самый талантливый артист и ведущий!-написала в своем блоге Кристина Асмус.

Впрочем, на этом новогодний "чес" артистов не заканчивается. На Рождество в Майами ожидается очередной десант российских звезд. А Стас Михайлов и Филипп Киркоров будут развлекать состоятельную публику в Арабских Эмиратах.

+++

Источник: "КП", видео смотрите здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров