Алтайский ответ санкциям: компания ООО "Алтайский провиант"

12 января 2015, 09:05, ИА Амител

В свете объявленного редакцией ИА "Амител" продления конкурса "Алтайский ответ санкциям", представляем нового его участника - Компания ООО "Алтайский провиант" и его крупа.

Информация о продукте:

Крупа "А" Ассорти 4 вида (рис, крупа гречневая, пшено, крупа пшеничная) 0,4кг
Состав: крупа рисовая, крупа гречневая, пшено, крупа пшеничная.
Среднерыночная цена – 27,9 руб.
Продукция выпускается по СТО, его составляющие проходят тщательный анализ в собственной лаборатории, что позволяет выпускать качественную партию продукта. Уникальность данного продукта заключается в том, что в одной упаковке содержится сразу несколько видов круп в отдельных порционных пакетиках – нет необходимости покупать каждую крупу отдельно.

Справка о предприятии:


Компания ООО "Алтайский провиант" занимается выпуском широкого ассортимента круп ТМ "А" - это крупы в мягкой упаковке, крупы в варочных пакетах, хлопья быстрого приготовления, хлопья не требующих варки, мука. На сегодняшний день в ассортименте компании насчитывается более 60 наименований круп и хлопьев ТМ "А". На рынке Алтайского края представлен широкий ассортимент круп в варочных пакетах. В конце 2014года на прилавках розничных магазинов появилась новинка – крупа "А" Ассорти 4 вида (крупа рисовая, крупа гречневая, пшено, крупа пшеничная), крупа "А" Ассорти 2 вида (крупа рисовая, крупа гречневая).
Компания ООО "Алтайский провиант" ведет тщательный отбор поставщиков сырья для производства круп. За качество каждой партии как сырья, так и готовой продукции отвечает собственная лаборатория.
Помимо этого предприятие занимается выпуском специй и приправ собственного производства под торговой маркой "22 параллель".
Компания не стоит на месте – готовятся к выпуску несколько новинок под ТМ "А", которую в ближайшее время покупатели смогут увидеть на прилавках магазинов.
Контактная информация
Г. Барнаул, пр-т Космонавтов 67. Тел. 51-25-01, 48-03-90, 8-923-727-77-77. Сайт  HYPERLINK "http: //www.a22rf.ru" www.a22rf.ru

От редакции ИА "Амител":

- Спасибо алтайским производителям продуктов питания за интерес к конкурсу и просим прощения, что затянули со сроками его проведения - не рассчитали силы. Но в этом году из декретного отпуска вышел наш директор по маркетингу и развитию Анастасия Шиленкова - и в ближайшее время она организует первую дегустацию продукции конкурсантов.
Благо - и повод есть - замечательному животному - почти символу наступившего года - козочке самого первого участника конкурса - ЛПХ  "Осеннее Подворье" - исполнился год.
"У нас козочка растет - ровестница нового года:) родилась 31 декабря вечером:) назвали Снежей", - известила на днях редакцию ИА "Амител" Лия.

Напомним, конкурс "Алтайский ответ санкциям" был объявлен редакцией ИА "Амител" осенью 2014 года. Это не коммерческий проект и участие в нем бесплатное.
К участию приглашены все предприятия Алтайского края, производящие достойные продукты питания.
Как уже сообщало ИА "Амител" , Президент РФ Владимир Путин на совещании Совбеза в сентябре объявил: Россия взяла курс на импортозамещение, после санкций, объявленных Западом.
А мы, редакция ИА "Амител" и ПолитАмика, хотели бы убедиться, что Алтайский край в состоянии не только себя прокормить, но и производить для всей России продукты питания - доступные и высокого качества. 
Уважаемые читатели! А вам было бы интересно "побывать на ярмарке", пусть виртуальной, и посмотреть что мы производим сами в Алтайском крае и какой ценой?
Проголосовать за продление конкурса "Алтайский ответ санкциям" можно слева, на главной странице сайта ИА "Амител" .

Подробнее об участии в конкурсе на лучшую алтайскую еду можно узнать здесь, на ПолитАмике: http://amic-polit.ru/altayskiy-otvet-sanktsiyam-na-politamike-prodlen-konkurs-na-luchshiy-produkt

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров