Результативная игра Карасева не спасла "Бруклин" от поражения в матче НБА с "Далласом"

06 января 2015, 13:21, ИА Амител

"Бруклин Нетс" (Brooklyn Nets) проиграл "Даллас Маверикс" (Dallas Mavericks) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 88:96 ОТ (35:21, 14:22, 16:22, 17:17, 6:14).

Самым результативным в составе хозяев стал Брук Лопес (22 очка + 13 подборов). У гостей больше всех набрал Монта Эллис (19).

Российский баскетболист "Нетс" Сергей Карасев провел на паркете более 25 минут, набрал 10 очков, сделал 2 подбора и 4 передачи.

Клуб "Миннесота Тимбервулвз" (Minnesota Timberwolves) дома проиграл "Денвер Наггетс" (Denver Nuggets) со счетом 101:110. Российский центровой гостей Тимофей Мозгов за 16 минут 44 секунды на площадке набрал 2 очка и сделал 3 подбора.

Результаты других матчей:

"Филадельфия Сиксерз" (Philadelphia 76ers) - "Кливленд Кавальерз" (Cleveland Cavaliers) - 95:92

"Бостон Селтикс" (Boston Celtics) - "Шарлотт Хорнетс" (Charlotte Hornets) - 95:104

"Мемфис Гриззлиз" (Memphis Grizzlies) - "Нью-Йорк Никс" (New York Knicks) - 105:83

"Нью-Орлеан Пеликанс" (New Orleans Pelicans) - "Вашингтон Уизардз" (Washington Wizards) - 85:92

"Чикаго Буллз" (Chicago Bulls) - "Хьюстон Рокетс" (Houston Rockets) - 114:105

"Юта Джаз" (Utah Jazz) - "Индиана Пэйсерз" (Indiana Pacers) - 101:105

"Портленд Трейл Блейзерс" (Portland Trail Blazers) - "Лос-Анджелес Лейкерс" (Los Angeles Lakers) - 98:94

"Голден Стейт Уорриорз" (Golden State Warriors) - "Оклахома Сити Тандер" (Oklahoma City Thunder) - 117:91

"Лос-Анджелес Клипперс" (Los Angeles Clippers) - "Атланта Хоукс" (Atlanta Hawks) - 98:107.