В Алтайском крае первый ребенок в 2015 году родился в Барнауле через 10 минут после боя курантов

07 января 2015, 12:12, ИА Амител

Самый дорогой подарок на новый год получила семья Трушиних из Барнаула. Спустя 10 минут после боя курантов у Татьяна родился сын.

Второго ребенка Трушины планировали, но никак не думали, что родится Миша сразу после боя курантов и станет первым новорожденным в Алтайском крае. А работы в праздники у бригады родильного дома №1 было невпроворот, сообщает телеканал "Катунь 24".

— Родилось 26 детей у нас: 13 мальчиков и 13 девочек, — рассказала Галина Синкина, врач-реаниматолог родильного дома №1. — Обстановка сейчас у нас спокойная, тяжелых детей нет.

Рожать богатырей в семье Трушиных, видимо, традиция. Первый ребенок в 2011-м весил 4,3 килограмма, а вот второй — Михаил — 4770 граммов. При том, что хирургического вмешательства Татьяне, маме ребенка, не потребовалась. Говорит, достаточно было квалифицированной помощи врачей.

— Очень профессионально сработали, я им, конечно, благодарна за это. Очень внимательны были к нам. Сейчас чувствую себя хорошо, ребенок тоже, — сказала Татьяна Трушина.

Татьяна познакомилась с мужем еще в школе, поженились сразу после университета. Уже отметили четвертый год совместной жизни. Теперь предстоит отпраздновать еще и рождение второго ребенка. Татьяна говорит, что в Новый год сбываются мечты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров