Полицейский на алтайской трассе Змеиногорск – Карасук наехал на мужчину, лежавшего на дороге

07 января 2015, 19:43, ИА Амител

Временно исполняющим обязанности начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю полковником полиции Александром Лаасом назначена служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника отдела МВД России по Михайловскому району.

Предварительно установлено, что утром 7 января сотрудник юстиции, следовавший на службу на личном автомобиле Toyota, на трассе Змеиногорск – Карасук у села Михайловское допустил наезд на лежащего на проезжей части гражданина. Личность погибшего установлена, это житель села Михайловское 1982 года рождения.

Специалисты, проводившие осмотр места дорожно-транспортного происшествия, не исключают, что пешеход мог стать участником другого ДТП, так как на месте обнаружены и изъяты фрагменты автомобиля, не принадлежащего сотруднику ОВД.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, все обстоятельства ДТП выясняются. Назначены экспертизы. Для проведения проверки на место выехали сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю, по ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров